Коротко о нас

В настоящее время отдых должен сочетать в себе оздоровление, восстановление и накапливание естественных резервов организма, непринужденное и позитивное времяпрепровождение. Эти, а также многие другие возможности, предоставляет своим гостям вилла «Вояж», расположенная всего в 750 моря в одной из наиболее знаменитых здравниц Крыма. 

Характеризует в таком месте, как Новофедоровка отдых, обладающий богатейшими источниками оздоровления из самых разных природных ресурсов. А вилла «Вояж», расположенная в этом населенном пункте, создает идеальные условия для комфортного отдыха и укрепления здоровья. К услугам гостей виллы «Вояж» такие атрибуты беззаботного времяпрепровождения, как бассейн, стоянка автомобилей, открытые площадки для проведения незабываемых вечеров. Комфортабельные номера, радушный персонал, сервис высокого уровня – всё это делает отдых на вилле «Вояж» незабываемым. 

В окрестностях Новофедоровки расположены целебные соленые озера – Кизыл-Яр, Богайлы, Сакское озеро. Еще с советских времен широко известно, что для такого мероприятия как оздоровительный отдых Саки и их окрестности – места, без преувеличения, идеальные. Ни для кого при этом не секрет, что расположенные в городе Саки гостиницы зачастую переполнены вне зависимости от времени года. Забронировать заранее номер на вилле «Вояж» не составляет никакой проблемы. Необходимую информацию вы сможете найти в разделе Контакты.

  • 22 авг.

    Николай

    Отдыхали с женой с 18 по 21 августа. Классное место - нормальные цены на проживание...

  • 04 июл.

    Людмила

    Отдыхали в июне 2021 года. Елена Евгеньевна и её супруг - душевные люди, отзывчивые. В...

  • У нас новый сайт! 9 янв. 2018 г.

    Уважаемые гости! В январе 2018 года мы запустили новый официальный сайт виллы "Вояж" в Новофёдоровке.

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить